1 2 3 4 5 6
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


31 янв 2023

«Песни нашей молодости»


«Песни нашей молодости»

Русскую культуру невозможно представить без песни, которая имеет большое значение в жизни каждого человека. В русских песнях глубоко и правдиво отражается история народа. В них вложен талант и мудрость многих поколений.

25 января в канун праздника «Татьянин день» в Висимском центре культуры состоялся вечер отдыха «Песни нашей молодости».

«Песни нашей молодости» – это песни, которые напоминают о студенческой жизни, юности, о первой любви. Это ностальгия по чистому, светлому, доброму, ведь создавали тогда песню, чтобы сохранить доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе, и они, именно эти песни, не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах о высоком своём предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований!

Участники вечера вспоминали и пели под баян такие известные песни как «Во французской стороне.» , « Мой адрес не дом и не улица », «Сиреневый туман», «Синий иней» и другие. Приняли участие в конкурсах «Застольные песни», «Угадай мелодию», «Из какой песни строчка?», в конкурсе «Старые добрые песни», проявили свои таланты на знание композиций, популярных в 70-х, 80-х годах. С энтузиазмом   и задором, участники показали   своё танцевальное мастерство, ведь танцевать любят все — от мала до велика.

В конце вечера, они поделились своими впечатлениями, вспомнили события из своей жизни. Вечер прошел эмоционально, ведь они пели и танцевали под песни своей молодости.



Возврат к списку

(Нет голосов)


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам